О Школе

Лиterraтурная Школа

Лиterraтурный Школа - это вебинары, семинары и мастер-классы от известных писателей, драматургов и педагогов, сотрудничающих с журналом «Лиterraтура» - одним из самых читаемых из изданий, специализирующихся на современной литературе и драматургии. Основная задача Школы - развитие литературного мастерства в прозе, поэзии, драматургии, литературной критике и нон-фикшн (документальной литературе). Занятия ведутся по интенсивным программам, ориентированным на результат, предполагающим разбор произведений слушателей, выполнение практических заданий, встречи с профессиональными литераторами. Лучшие выпускники будут отмечены Дипломами Лиterraтурной Школы.
E-mail: shkola@literratura.org

Получать новости