Ключевые темы вебинара

• Как создать свой сетевой журнал: выбрать целевую аудиторию, специализацию, бизнес-модель, сформировать стратегию, разработать позиционирование, бренд, формат издания, выстроить редакционную политику, выбрать каналы дистрибуции (распространения) и т.д.
  • Как работать с командой: где и как искать сотрудников для редакционной коллегии, как мотивировать персонал.
  • Как работать с авторами и внештатными сотрудниками редакции на начальном этапе, когда ваш журнал не имеет репутации статусного издания.
  • Как сформировать правильный имидж, заработать репутацию и статус.
  • Как сформировать читательское сообщество вокруг сетевого журнала без вложений.
  • Можно ли заработать на сетевом журнале? Поговорим о финансовых моделях, способах монетизации и многом, многом другом...
Эксперт и ведущий мастер-класса
АНДРОНИК РОМАНОВ
Учредитель и главный редактор журнала «Лиterraтура», академик Международной Академии Связи, издатель, писатель, лауреат XV Международного Волошинского конкурса, финалист литературных премий «Нонконформизм», «Русский Гулливер», «Петроглиф». Автор четырех книг. Образование: КарГУ (физический факультет,  филологический факультет), КазГу (факультет журналистики), Литературный институт им. Горького (семинар Ю.Д. Левитанского). Работал в газетах, журналах, на радио, на телевидении (IV канал, Первый Канал - телекомпания "Класс"). Имеет большой опыт в запуске community-проектов. Публиковался в журналах «Новый Мир», «Знамя», «Октябрь», «Дружба народов», «Дети Ра», «Новый Свет», «Сибирские огни», «Плавучий мост», «Простор», «Текст.express», «Новый Берег», «Дирижабль», «Нижний Новгород», «Огни над Бией» и др. Автор четырех книг. Член Союза писателей Москвы. Сопредеседатель комиссии по отечественному программному обеспечению при МАС.

Когда, где и как?

Мастер-класс «Как создать и раскрутить сетевой журнал» пройдет 23 ноября в 20.00 по московскому времени в формате открытого (бесплатного) вебинара.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться (форму вы увидите ниже). В день проведения вебинара, за два часа до начала, на электронный адрес придет письмо со ссылкой на вебинарную комнату.

Записаться на мастер-класс

Номер телефона указывайте без восьмерки или кода страны. "По умолчанию" в форме стоит +7 (Россия), чтобы сменить код, кликните на флажок слева от поля.

Получать новости
Лиterraтурной Школы